Последние новости

Реклама

Третья специализированная выставка мебели и дизайна «МебельЭкспоКрым» ожидает предпринимателей с 13 по 15 октября на выставочных площадках гостиничного комплекса «Ялта-Интурист». Как сообщили организаторы мероприятия – компания «ЭКСПОКРЫМ», данная выставка станет одним из наиболее ожидаемых мероприятий специалистами мебельной индустрии, сообщает издание «Крыминформ».

По информации организаторов, крупнейшая выставка мебели в Крыму соберет на выставочной площадке представителей не только различных регионов России, однако и экспонентов из других стран, таких как Белоруссия, Казахстан и Украина. Производители и дистрибьюторы представят на выставке мебель для дома и общественных учреждений, эксклюзивную и элитную мебель, а также комплектующие для мебели, элементы декора и дизайна интерьеров.

Выставочное мероприятие «МебельЭкспоКрым» проводится уже третий год подряд, и каждый раз оно несёт существенный вклад в развитие мебельной промышленности Крыма. В связи с этим выставка получила официальную поддержку от министерства промышленности и торговли Российской Федерации, министерства промышленной политики Республики Крым, Ассоциации предприятий мебельной и деревообрабатывающей промышленности России, Союза дизайнеров России и многих других профильных организаций. Помимо этого, мероприятие вошло в План мероприятий по импортозамещению в Республике Крым.

Вместе с ростом размеров экспозиции выставки «МебельЭкспоКрым» год за годом растёт и масштаб её деловой программы. Этой осенью в рамках выставки будут проведены образовательные семинары от известных спикеров, доклады, посвященные развитию бизнеса, и увлекательные конкурсы, позволяющие показать своё мастерство специалистам области дизайна.

«Особенного внимания заслуживает 2-х часовой семинар по увеличению продаж мебели от Данчева Евгения – директора организации «Центр техники продаж мебели» (Столица России). Также стоит отметить проведение презентации конкурса «Лучший интерьер детской комнаты» от телепередачи «Квартирный Вопрос», которая произойдёт 14 октября на главной сцене выставочного зала», – отметили организаторы выставки.

По мнению сотрудников компании «ЭКСПОКРЫМ», сочетание обширной экспозиции мебели и предметов интерьера вместе с насыщенной деловой программой обеспечит экспонентов и посетителей не только деловыми контактами, новыми партнёрами, поставщиками и покупателями, однако и позволит получить полезные знания, пообщаться с бизнес-тренерами и продемонстрировать свой профессионализм в увлекательных конкурсах.

Для удобства посетителей на промежуток времени проведения мероприятия компания «ЭКСПОКРЫМ» организует бесплатный трансфер от Симферополя и Севастополя до гостиницы «Ялта-Интурист» и обратно. «Это, в сочетании со свободным входом на выставочную площадку, позволяет любому желающему беспрепятственно посетить масштабнейшее мероприятие мебельной индустрии полуострова. Получить более полную информацию можно на сайте компании «ЭКСПОКРЫМ» или по телефону +7 (978) 900-90-90», – уточнили в компании.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля