Последние новости

Реклама

В Крыму желают возродить производство детской одежды и обуви

Перед правительством РК стоит задача совместно с компаниями легкой промышленности возродить производство детской одежды и обуви на Крымском полуострове.

Как сообщили «Крымской правде» в пресс-службе Министерства промышленной политики РК, об этом заявил глава ведомства Андрей Скрынник в ходе торжественного открытия второй специализированной выставки легкой промышленности «Красная нить» в Ялте.

- Наша задача — совместно возродить производство детской одежды и обуви, а также обеспечить кооперацию предприятий с поставщиками из ближнего и дальнего зарубежья, — сказал министр.

По словам министра, проведение мероприятий аналогичных выставке «Красная нить» помогут предприятиям перейти на новый уровень производства, и поспособствуют развитию кооперационных связей как внутри Крыма, так и за его пределами.

СПРАВКА. Выставка «Красная нить» проводится второй раз. В 2015 году проект привлек внимание более 90 компаний из 18 регионов Российской Федерации и других стран мира, между которых Белоруссия, Украина, Латвия, Узбекистан, Турция, Италия и Китай.


По материалам информационного агентства Крымская правда

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля