Последние новости

Реклама

В столице Крыма утверждена муниципальная программа по повышению эффективности рекламно- информационного пространства на территории Симферополя, сообщает пресс-служба горадминистрации.

Этапы реализации программы рассчитаны на 2017-2019 годы. В бюджете городского округа на эту программу выделено 43,3 млн руб.

Основными задачами программы является: приведение рекламно-информационного пространства в соответствие с требованиями нормативов правовых актов Республики Крым и единой схемой размещения рекламных конструкций на территории Симферополя; модернизация системы светового оформления на территории столицы Крыма; обеспечение информационной поддержки социально и общественно значимых событий, культурно-массовых и спортивных мероприятий.

Приоритетом Муниципальной программы является законное и упорядоченное размещение объектов наружной рекламы, что приведет к совершенствованию единого эстетического рекламно-информационного облика города Симферополя, а также значительному пополнению городского бюджета.


По материалам Крымского информационного агентства

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля