Последние новости

Реклама

Невостребованные после демонтажа рекламные конструкции будут утилизировать

Симферопольский городской совет внёс изменения в порядок демонтажа объектов наружной рекламы и информации, установленных с нарушениями действующего законодательства.

Об этом «Крымской правде» сообщили в пресс-службе администрации города.

Согласно внесенным изменениям, в случае невостребованности демонтированного объекта размещения наружной рекламы его собственником (владельцем) в трехмесячный срок со дня демонтажа, такой объект переходит в муниципальную собственность.

Средства, полученные при управлении и распоряжении демонтированными рекламными конструкциями, находящимися в муниципальной собственности, подлежат перечислению в бюджет Симферополя.

- Также администрацией города Симферополя в порядке распоряжения и управления муниципальным имуществом принимается решение об утилизации демонтированных рекламных конструкций, находящихся в муниципальной собственности, — отмечается в сообщении.

Как пояснил глава администрации крымской столицы Геннадий Бахарев, внесенные изменения позволят компенсировать расходы из городского бюджета на демонтаж незаконной рекламы путём реализации рекламных конструкций, а в случае необходимости — их утилизации.


По материалам информационного агентства Крымская правда

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля