Последние новости

Реклама

Симферопольская администрация сообщила Государственному комитету по государственной регистрации и кадастру Республики Крым информацию о свободных помещениях в городе для размещения подразделений ведомства, сообщает пресс-служба Госкомрегистра.

Представители комитета провели осмотр объектов недвижимости, предложенных городскими властями.

«Из рекомендованных 3 зданий только одно соответствует необходимым параметрам. Ранее в этих кабинетах размещалось Управление труда и социальной защиты населения. В связи с их переездом, освобождается 280 кв.м. Помещение достаточно комфортное для обустройства зала приема-выдачи документов, зоны консультаций и размещения специалистов учетно-регистрационной сферы подразделений Госкомрегистра. При этом требуются определенные финансовые затраты для проведения ремонта», — рассказал заместитель председателя ведомства Алим Решитов.

По распоряжению Главы Крыма Сергея Аксёнова муниципалитеты должны обеспечить подбор помещений для размещения территориальных подразделений регистрирующего органа.

Напомним, ранее председатель комитета Александр Спиридонов сообщил, что Госкомрегистру направлено в безвозмездное пользование помещение в Симферополе на улице Крымской.


По материалам Крымского информационного агентства

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля