Последние новости

Реклама

Валерий Рашкин направил в Мосгорсуд административный иск с требованием об отмене результатов выборов в Государственную Думу 2016 по Люблинскому одномандатному округу №199.
«Все нарушения в ходе кампании мы собирали для передачи в избирательные комиссии, – завил ранее Рашкин. – Только по моему одномандатному округу было подано более 1200 жалоб. Наши обращения рассматривались формально и никаких реальных мер, кроме дополнительного давления и противоправных действий городских властей, мы не получили. В день голосования массовый подвоз людей из регионов превратил выборы в Столице России в фарс. Толпы людей из разных городов с открепительными создавали огромные очереди на избирательных участках – так выглядели выборы по-московски. Вместо москвичей голосовал кто угодно, но только не они сами. Результаты, какие нам теперь показывают по Столице России, реального мнения жителей, безусловно, не отражают. Их признавать нельзя!».

Объём дела с доказательствами массовых фундаментальных нарушений и фальсификации всех этапов выборов по всему округу, по предварительным оценкам, может превысить более 12 тысяч листов.

По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля