Последние новости

Реклама

Член Избиркома Калининградской области с решающим голосом от КПРФ В.А. Волов не согласился с решением комиссии о признании результатов выборов

Член Избиркома Калининградской области с решающим голосом от КПРФ В.А. Волов не согласился с решением комиссии о признании результатов выборов, а к итоговому протоколу приложил особое мнение.
В.А. Волов считает, что, так как по результатам рассмотрения поступивших жалоб кандидатов и избирателей была направлена масса обращений в нижестоящие комиссии и в УМВД, нельзя было утверждать итоги выборов, не дождавшись ответа на данные обращения. Также В.А. Волов обратил внимание, что результаты нельзя признавать из-за тотального неоповещения избирателей о месте нахождения УИКов.

Отмечено и то комичное обстоятельство, что областная комиссия утверждала результаты выборов через 15 минут после последней проверки протокола Советской ТИК.

Напоминаем, что от кандидата И.А. Ревина было отправлено множество жалоб на нарушение избирательного законодательства в прокуратуру, облизбирком и в Следственный комитет.

По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля