Последние новости

Реклама

Глава японской партии «Иссуй-Кай» Мицухиро Кимура, находившийся в Крыму во время первых для полуострова выборов в Госдуму Российской Федерации, считает, что голосование на полуострове прошло чисто, свободно и прозрачно, в соответствии всем нормам права.  

Об этом японский политик заявил сегодня на пресс-конференции в Симферополе, передаёт корреспондент КИА.

«Я посетил избирательные участки в Симферополе, Симферопольском районе, Бахчисарае, Евпатории и Саках и могу сделать выводы, что выборы проходили прозрачно и равноправно для всех слоёв населения на основании и вправду свободного волеизъявления граждан. Несмотря на то, что на Западе уже заявляют, что выборы проходили под силовым давлением, что людей чуть ли не под дулом автомата загоняли на участки, могу засвидетельствовать, что подобные обвинения не соответствуют действительности. Всё прошло без какого-либо вмешательства», — отметил Мицухиро Кимура.

По его словам, японские СМИ не владеют реальной картиной происходящих событий в Крыму и на основании искажённого миропонимания освещают ситуацию на полуострове. Он также заявил, что непризнание результатов выборов в Крыму со стороны ведущих держав, возмутительно.


По материалам Крымского информационного агентства

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля