Последние новости

Реклама

Председатель «Партии Роста», российский бизнес-омбудсмен Борис Титов назвал высказывания о Крыме своей коллеги Ирины Хакамады (она балотируется на выборы в Госдуму от «Партии Роста») частным мнением, которое имеет право на существование.

«У нас демократическая партия. Каждый имеет право на отдельные моменты иметь свою собственную точку зрения. Хакамада считает, что Крым наш, однако с точки зрения юридических вопросов, необходимо решить конфликт с Украиной в материальном плане также. Мы считаем, что не надо ничего менять. Крым наш без всяких аннексий и контрибуций», — заявил сегодня Борис Титов в Симферополе журналистам, передаёт корреспондент КИА.

Напомним, ранее российский политик Ирина Хакамада, заявила, что имеет «более аккуратную» позицию по Крыму, чем её коллеги из «Партии Роста».

«Я понимаю, что произошла трагедия и нарушение международных законов, однако, с другой стороны, я понимаю, что Крым уже обратно вернуть невозможно, поэтому необходимо с Украиной искать компромисс», — сказала Хакамада.


По материалам Крымского информационного агентства

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля