Последние новости

Реклама

Симферополь. Спасатели госучреждения «Крым-Спас» ликвидировали последствия ДТП на трассе Симферополь – Феодосия с участием двух иномарок. Об этом сегодня сообщила руководитель пресс-службы МЧС Республики Крым Марина Стамболина, сообщает издание «Крыминформ».

«В 10.40 оперативному дежурному «Крым-Спас» поступила информация о том, что на трассе Симферополь – Феодосия (49 км) произошло дорожно-транспортное происшествие – столкновение двух автомобилей DAF и Nissan Teana, – сообщила она. – По прибытии на место аварии стало известно, что в результате ДТП в автомобиле Nissan оказался зажат водитель, житель Воронежской области, 1957 г.р.»

Спасатели совместно с сотрудниками скорой медицинской помощи оперативно деблокировали пострадавшего водителя. Мужчина с травмами различной степени тяжести был доставлен в Белогорскую ЦРБ для оказания медицинской помощи. «Кроме этого, с помощью диэлектрических ножниц личным составом «Крым-Спас» отсоединена аккумуляторная батарея от автомобиля Nissan, тем самым крымские спасатели устранили угрозу возгорания автомобиля», – уточнила Стамболина.

Число погибших в результате ДТП в Республике Крым с начала года перевалило за две сотни, а в Севастополе приближается к пятидесяти.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля