Последние новости

Реклама

Спасатели деблокировали водителя из перевернувшегося на трассе Феодосия – Симферополь грузовика

Симферополь. Спасатели феодосийского отряда государственного казенного учреждения «Крым-Спас» деблокировали водителя из перевернувшегося на трассе Феодосия – Симферополь «Камаза». Об этом сообщила пресс-служба МЧС Крыма, сообщает издание «Крыминформ».

«Оперативному дежурному «Крым-Спас» поступила информация о том, что на трассе Феодосия – Симферополь, в 3 км от села Насыпное в сторону села Первомайское, произошло дорожно-транспортное происшествие, в результате которого произошло опрокидывание грузового автомобиля «Камаз» на крышу. В автомобиле зажат водитель, необходимо срочная помощь спасателей в деблокации пострадавшего», – сообщили в крымском МЧС и добавили, что при помощи гидравлического аварийно-спасательного инструмента спасатели деблокировали пострадавшего водителя и передали его сотрудникам медицинской помощи для дальнейшей госпитализации.

По информации спасателей, водитель грузового автомобиля не справился с управлением, выехал за пределы проезжей части и допустил опрокидывание автомобиля, в результате чего оказался зажат в кабине машины.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля