Последние новости

Реклама

В рамках Восточного экономического форума (ВЭФ), который проходит во Владивостоке, Группа компаний КСК представит проекты «Итальянской деревни в Крыму» и «Морского квартала в Алуште». Об этом сообщает пресс-служба компании.

«Наша республика на ВЭФ представлена впервые. И мы рады, что нашей компании выпала честь при поддержке крымского правительства рассказать как российским, так и зарубежным представителям бизнеса об инвестиционных возможностях полуострова, а также представить наши проекты», — сказал президент Группы компаний КСК Николай Шалимов.

Первый комплекс, который представят на ВЭФ – «Итальянская деревня в Крыму».

Крупнейший проект Западного побережья Крыма реализуют Группа компаний КСК и ВСК-Инвест. Возведение комплекса началось в декабре 2014 года, а окончание запланировано на второй квартал 2020 года.

«Итальянская деревня в Крыму» состоит из семнадцати очередей: таунхаусов, вилл и коттеджей, расположенных всего в 100 метрах от Черного моря. В проект также включены объекты, обеспечивающие все потребности жильцов: SPA – центр, рестораны, магазины, детская площадка, спортивный комплекс с банями, саунами, волейбольной и баскетбольной площадкой и теннисными кортами, аквапарк с несколькими бассейнами и горками, собственный пляж и др.

Второй комплекс, который будет представлен на ВЭФ2016 – флагманский проект Южного берега Крыма «Морской квартал в Алуште». Это масштабный комплекс из 12-ти многоэтажных зданий с панорамным видом из окон на восточное побережье полуострова и крымские вершины Чатыр-Даг и Демерджи.

В первой очереди возведут два 18-этажных и один 15-этажный дом с разнообразными апартаментами. В проекте — возведение полноценной инфраструктуры, включающей супермаркет, торгово-развлекательный комплекс, медицинский центр, теннисные корты, центр детского досуга, бассейн, фитнес-центр, роллердром, детский сад и многое другое.

Стоит отметить, что и проекты «Морской квартал в Алуште» и «Итальянская деревня в Крыму» входят в «Корпоративный курорт» — уникальную программу, разработанную Группой компаний КСК.

Как сообщало КИА, на Восточном экономическом форуме (ВЭФ) крымские специалисты презентуют широкий потенциал Республики Крым в самых разных сферах.

В рамках Восточного экономического форума презентовали «Крымский журнал».

В ходе Восточного экономического форума (ВЭФ) заместитель министра экономического развития РФ Олег Фомичев высказал мнение, что экономический потенциал Республики Крым не ниже, чем у Дальнего Востока.

«Массандра» принимает участие в выставке «Улицы Дальнего Востока» в рамках ВЭФ.


По материалам Крымского информационного агентства

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля