Последние новости

Реклама

«Крымский журнал» презентовали в рамках Восточного экономического форума — 2016, который стартовал во Владивостоке, на острове Русский.

На форуме собрались делегации из Китая, Японии, Южной Кореи, Индии, Вьетнама, Австралии, США, Сингапура и других стран.

Среди главных тем — перспективы формирования единого евразийского экономического пространства, механизмы поддержки инвесторов, работающих на Дальнем Востоке, а также пути создания комфортных условий проживания в регионе.

Как отметили организаторы, выставочное пространство в этом году организовано функциональнее, чем в 2015-м. Так, благодаря более продуманному размещению стендов презентовать себя сможет большее количество участников. Между них Республика Крым со своим павильоном, в котором представлены ведущие предприятия и компании полуострова, а также презентован «Крымский журнал».

Как сообщало КИА, потенциал Крыма продемонстрируют на Восточном экономическом форуме. В частности, павильон РК разместился на площади 200 кв м, он разделён на пять тематических зон: «Туристический бутик», «Винный бутик», сектор «Свободная экономическая зона», мультимедийная зона и выставка художников крымской школы живописи. В дни форума крымская делегация презентует потенциал Крыма в разных сферах, в том числе будет рассказано о преимуществах свободной экономической зоны, которая предоставляет большие возможности для инвесторов.

СПРАВКА. «Крымский журнал» — общественно-познавательное полноцветное издание объёмом 90–100 полос, входит в медиахолдинг, в составе которого «Крымская газета» и Крымское информационное агентство. Главная миссия «КЖ» — популяризация Республики Крым, привлечение инвестиций и раскрытие потенциала полуострова, продвижение туристических возможностей республики, активизация сотрудничества с регионами-кураторами и привлечение бизнес-партнёров из разных регионов России и других стран.

«Крымский журнал» призван стать главным навигатором для бизнесменов, деятелей культуры, туристов, политиков, инвесторов и всех, кто заинтересован в развитии полуострова. В журнале публикуются эксклюзивные интервью и комментарии представителей власти всех уровней, экспертные мнения бизнесменов, крупных игроков рынка недвижимости, курортной сферы, ресторанного бизнеса, промышленности. Журнал также содержит аналитические материалы об инвестиционном развитии Крыма, политические обзоры, статьи о культуре и туризме, уникальных достопримечательностях и истории полуострова, национальном многообразии народов Крыма и многое другое.


По материалам Крымского информационного агентства

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля