Последние новости

Реклама

Стало известно имя обладателя скидки на покупку апартаментов в Крыму

На закрытии крупнейшего в истории крымского тенниса турнира «КСК Кубок Крыма на призы Главы Республики» между болельщиков и участников соревнований разыграли 30% скидку на апартаменты в жилом комплексе «Итальянская деревня в Крыму». Приз от генерального спонсора соревнований – Группой компаний КСК, разыграли с помощью лотереи. Подарочный сертификат выиграла семья известного крымского теннисиста Максим Ратнюка, сообщает пресс-служба КСК.

Виталий Ратнюк на момент розыгрыша находился на соревнованиях в Казани, так что в розыгрыше приняла участие его мама, Оксана.

«Я до сих пор не могу поверить, что выиграла. Огромное спасибо организаторам и спонсорам этого прекрасного турнира. Я смотрела некоторые игры, мне очень понравилось, ребята сражались достойно и победили самые лучшие», — сказала Оксана Ратнюк.

Группа компаний КСК – первый профессиональный девелопер в Крыму. В портфеле компании 300 тыс кв м жилой и курортной недвижимости в живописных уголках Ялты, Мисхора, Ливадии, Алушты и Черноморского. За 12 лет работы специалистами компании было создано более 1 000 проектов много- и малоэтажных жилых комплексов, какие благодаря уникальной архитектуре и дизайну стали визитными карточками Крыма.

Одна из них – это современный жилой комплекс на Западном берегу полуострова в поселке Черноморское «Итальянская деревня в Крыму». Крупнейший проект включает семнадцать очередей строительства: таунхаусов, вилл и коттеджей. Все здания выдержаны в средиземноморском стиле, однако у каждого собственный характер. В шаговой доступности предусмотрена развитая инфраструктура: магазины, детские площадки, рестораны с видом на море, аквапарк, бассейн, SPA-центр и многое другое.


По материалам Крымского информационного агентства

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля