Последние новости

Реклама

Крым и Севастополь в условия западных санкций должны совместно решать общих проблем. Такое мнение в эфире ток-шоу Марии Волконской #ВсёКакЕсть высказала депутат Заксобрания Севастополя Татьяна Лобач.

«Надо развивать Крым и Севастополь вместе. Да, у обоих регионов есть свои особенности. Не следует забывать, что это два субъекта федерации, а город Севастополь — это город федерального значения. Но если затрагивать сферы экономики, инфраструктуры и другие, то надо не забывать, что мы находимся в условиях санкций. Крым, если так можно сказать, уже не полуостров, а остров, и если мы не будем объединяться для решения каких-то общих задач, то ни к чему не придём», — сказала Лобач.

По её словам, Крыму и Севастополю нужно вести конструктивную работу и объединение усилий в решении возникающих сложностей.

«Не надо говорить о конфликтах. Давайте поменяем риторику и будем говорить о консолидации вокруг одной общей идеи — развитие города Севастополя и Крыма. Тогда мы изменим у себя в головах вот это отношение к данной ситуации, тогда будет меняться и общество. Если все время думать о плохом, то лучше не будет», — отметила Лобач.

Как сообщало КИА, заместитель председателя Совета министров РК — министр внутренней политики, информации и связи РК Дмитрий Полонский заявил, что задача Крыма и Севастополя совместно развивать полуостров.


По материалам Крымского информационного агентства

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля