Последние новости

Реклама

Республика Дагестан. Депутат-коммунист Ахмеднаби Магомедов принял участие в праздновании Дня знаний в сельских школах Цунтинского района

1 сентября депутат Народного Собрания Республики Дагестан фракции КПРФ Ахмеднаби Магомедов принял участие в мероприятиях, посвященных Дню знаний в 2-х сельских школах Цунтинского района, поздравил с началом нового учебного года – Днем знаний!
В своем выступлении он отметил, что «Этот праздник объединяет людей всех возрастов и поколений, представителей всех профессий и всех социальных групп. День знаний – праздник всенародный, близкий и родной каждому человеку. Базой любого мастерства, успеха в любой отрасли являются знания. Мы учимся всю жизнь, развивая таланты и приобретая бесценный опыт. Прочным фундаментом этих знаний служат основы, заложенные в школе. Выражаю глубокую признательность нашим дорогим учителям, мамам и папам – за талант, мудрость и любовь, за то, что вы не жалеете сил, времени для полноценного образования и воспитания детей. Убежден, что ваш беззаветный педагогический и родительский труд будет и впредь плодотворным, приносить огромную пользу Дагестану. От всего сердца желаю молодому поколению увлекательного путешествия в мир знаний, учителям, воспитателям, преподавателям, родителям – оптимизма, здоровья, мудрости, терпения, успехов во всех начинаниях и уверенности в завтрашнем дне!».

По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля