Последние новости

Реклама

Депутат-коммунист В.И. Бессонов принял участие в мероприятиях в Донецке, посвященных Дню освобождения Донбасса от немецко-фашистских захватчиков

8 сентября депутат-коммунист Государственной Думы В.И. Бессонов посетил Донецкую Народную Республику, где принял участие в праздновании 72-й годовщины освобождения Донбасса от немецко-фашистских захватчиков.
Владимир Иванович поздравил граждан ДНР со знаменательной датой, пожелал им мужества и стойкости в нынешнее тяжёлое время. Депутат-коммунист выразил уверенность, что и сегодня народ Донбасса добьется победы в справедливой борьбе против фашистов, захвативших власть на Украине. Многострадальная донецкая земля вновь будет свободной и процветающей.

В.И. Бессонов подчеркнул, что КПРФ оказывала и будет продолжать оказывать помощь Народным Республикам, сражающимся против фашистской хунты. Ведь это борьба не только против бандеровщины, но и против самых бесчеловечных сил на планете, стоящих за ней, борьба против США и агрессивного блока НАТО.

Это уже далеко не первый визит Владимира Ивановича в ДНР. Между ростовскими коммунистами, которых он представляет, и их донецкими товарищами давно налажены тесные связи.

По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля