Последние новости

Реклама

Дорогие друзья!

Поздравляю всех с началом нового учебного года и днем знаний!

Этот праздник не только волнует, но и объединяет представителей всех поколений, ведь годы учебы самые лучшие в судьбе каждого из нас. Именно в учебных аудиториях начинается "поход за знаниями" и старт в большую взрослую и самостоятельную жизнь.

Сегодня впервые сядут за парты и встретятся с удивительным миром знаний более 23000 маленьких крымчан. С этого дня для них многое будет впервые: первый звонок, первый учебник, первый учитель, первая оценка. Желаю вам, дорогие первоклассники, интересной учебы, новых друзей, трудолюбия и прилежания.

Для 11000 крымских выпускников этот год станет годом самоопределения и выбора дальнейшего жизненного пути. Пусть он будет правильным, а дорога к поставленным целям прямой и легкой.

Желаю всем учащимся и студентам упорства и настойчивости в овладении знаниями и постижении наук, новых открытий и ярких впечатлений, веры в свои силы! Преподавателям – профессионального удовлетворения, мудрости, успехов в формировании личности ваших учеников и воспитанников! Родителям – любви, понимания и терпения!

Всем – крепкого здоровья! В добрый путь!

С праздником!

Председатель
Государственного Совета
Республики Крым
Владимир Константинов
По материалам пресс-службы Государственного Совета Республики Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля