Последние новости

Реклама

В Ялте появился бесплатный Wi-Fi

На центральной улице и набережной Ялты появился бесплатный выход в интернет. Об этом  сообщили в пресс-службе Ялтинского городского совета, передаёт Курортно-информационный центр.
По данным пресс-службы, точки доступа Wi-Fi расположены на крышах домов и охватывают территорию всей набережной. Как подчеркнул городской голова Ялты Алексей Боярчук, все расходы на установку точек беспроводного доступа взяли на себя спонсоры.
«Со своей стороны ялтинские власти с готовностью поддержали проект, оказав помощь в согласовании установки необходимого оборудования. Благодаря такой услуге, как бесплатный Wi-Fi, Ялта становится ещё более европейским курортом», — отметил мэр города.
По словам представителей фирмы-подрядчика, всего было оборудовано восемь точек беспроводного доступа. Благодаря этому интернет появился не только на набережной и центральной улице города, однако и в близлежащих домах.
Как сообщал Курортно-информационный центр, фирма-подрядчик, которая занималась установкой точек Wi-Fiв Ялте, уже имеет опыт создания подобного проекта: услуга «Kyiv free Wi-Fi» работает в столице Украины с начала лета и пользуется большой популярностью между жителей и гостей Киева.

Тоже важно:

Дата: 3 сентября 2012 | Разделы: Отдых и туризм
3 сентября 2012

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля