Последние новости

Реклама

В Ялте запатентуют «Справку туриста»

Городские власти Ялты собираются в течение нескольких месяцев запатентовать бесплатную информационно-телефонную службу «Справка туриста — «3210», для чего уже поданы соответствующие документы. Об этом Курортно-информационному центру сообщила заместитель городского головы Ялты Елена Юрченко.
«Таким образом, мы создаем комфортные условия для пребывания туристов на территории Большой Ялты, так как туристы — это основные инвесторы в бюджет города», — отметила заместитель городского головы.
Кроме того, Елена Юрченко обратила внимание на то, что подобная услуга уникальна, не имеющая аналога во всем мире. Услуга заключается в том, что, позвонив на короткий номер 3210, туристы смогут не только узнать о достопримечательностях города, тем не менее и получить бесплатное соединение с интересующей их базой отдыха.
Как сообщал центр, ко Дню города Ялты, который пройдёт 10-12 августа, будет открыт Туристический информационный центр, главной целью которого будет предоставление  своевременной, качественной, доступной и бесплатной информации обо всей инфраструктуре Большой Ялты.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля