Последние новости

Реклама

В Ялте открылся головной офис Туристическо-информационного центра

10 августа на Набережной им. Ленина в Ялте прошло торжественное открытие головного офиса Туристическо-информационного центра Большой Ялты (ТИЦ). Здесь жители и гости региона могут получить точную и бесплатную информацию об отдыхе в Крыму, передаёт Курортно-информационный центр.
В ТИЦ предоставляют услуги по расселению, бронированию жилья, экскурсионному обслуживанию, заказу такси, авиа- и ж/д билетов, информируют о достопримечательностях, туристических объектах, развлекательных, торговых и рекреационных учреждениях.
Все желающие могут приобрести в центре местную прессу, сувенирную продукцию ялтинских и крымских производителей, ознакомиться с афишей городских мероприятий и просто отдохнуть, выпив чашечку кофе или крымского травяного чая.
Офис снабжен современной компьютерной техникой. В летний  курортный сезон работать он будет круглосуточно. Обслуживают посетителей пять специалистов, владеющих русским, украинским, английским, немецким и французским языками.
Первым клиентом офиса стал министр курортов и туризма АР КРЫМ Александр Лиев. Он ознакомился с работой ТИЦа, а также получил информацию о событиях, проходящих в регионе.
«В Крыму функционирует 26 информационных центров. Открытие Туристическо-информационного центра в курортной столице – важное событие для всего полуострова. Мы будем оказывать содействие в обучении персонала головного офиса. Мы будем совершенствовать свой сервис, чтобы Крым становился лучше, ярче, красочнее», – подчеркнул глава курортного ведомства.
Городской голова Ялты Алексей Боярчук поблагодарил всех участников проекта. По его словам, в ближайшее время на территории города откроются ещё три мобильных центра. Размещены они будут в знаковых и самых посещаемых местах города. В следующем году планируется открыть офисы ТИЦ на территории всей Большой Ялты. «Головной офис Туристическо-информационного центра Большой Ялты объединит их в единую сеть, что позволит оказывать туристам и жителям региона качественные услуги», – отметил Алексей Боярчук.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля