Последние новости

Реклама

Подрядчики должны исправлять свои ошибки в виде некачественного ремонта дорог за свои средства, также все они должны сдать ежедневный план выполнения работы с указанием количества сотрудников, находящихся на каждом объекте. Об этом глава Крыма Сергей Аксёнов заявил во время рабочей встречи с вице-премьером Олегом Казуриным и директором ГУП РК «Служба технического надзора» Владимиром Александренко.

«Насколько я понимаю, по законтрактованным моментам сегодня работает половина объектов. Даже меньше. В таком случае прямое поручение, вам, Олег Викторович — все компании должны сдать ежедневный план выполнения работы с указанием количества сотрудников, находящихся на каждом объекте. Контроль ежедневный за всеми, определяйтесь каким образом. Не хватает – пусть отказываются от объекта, что потом начинается спешка, и приходим к такому же результату», — отметил глава Крыма.

По словам директора ГУП РК «Служба технического надзора» Владимира Александренко, на трассе Симферополь-Керчь, которую он лично инспектировал на минувших выходных, в районе Керчи работают всего лишь две организации. А происходит это потому, что подрядчики нахватались заказов, а выполнить не могут, что у них не хватает людских и других ресурсов.


По материалам Крымского информационного агентства

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля