Последние новости

Реклама

Керчане предупреждают об открытых люках в городе В редакцию Керчь.ФМ обратились постоянные читатели, какие рассказали про некоторые опасные открытые люки в городе. Так, один глубокий люк находится напротив двухэтажного здания Отдела Кадров Стрелочного завода по улице Войкова, сообщает издание «Керчь.ФМ».

«Люк сухой, похоже, не рабочий. Он зарастает сверху травой и становится малозаметен. Глубина такая, что шею свернуть человек может запросто. Писала неоднократно на сайт «Вода Крыма». Пришла отписка из нашего Водоканала, куда было переправлено письмо, что люк поставлен в очередь и как только придут крышки, то его накроют. С тех пор прошёл не один месяц, а воз и поныне там».

Второй люк находится около дома №5 по ул. Энгельса.

«В данный хоть жильцы натыкали веток, тем не менее всё равно — это грубые нарушения техники безопасности и угроза человеческой жизни. Про него также писала в «Воду Крыма» и также больше месяца назад пришла отписка и люк продолжает быть открытым. Глубина люков более трёх метров».

Керчане рассказали про ещё одну ловушку, которая расположена в районе улицы Щорса. Здесь жильцы пытались прикрыть открытый люк длинными палками.

Напомним, керчанин предупреждает о наземной «ловушке» в Аршинцево и керчане жалуются ещё на один открытый люк в Аршинцево

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля