Последние новости

Реклама

В Крым с рабочим визитом прибыла делегация Владимирской области РФ. В составе делегации  — губернатор Владимирской области Светлана Орлова, мэры городов, а также руководители крупных предприятий региона.

«Своими делами и поступками Вы системно доказываете, что Владимирская область и Крым — настоящие друзья и союзники. Владимирская область осуществляет кураторство над Нижнегорским районом Крыма. В промежуток времени ЧС Владимирская область поставляла нам генераторы. Российские регионы, помогая друг другу, вытянут всю страну. Именно плотное сотрудничество – это путь к преодолению санкционного режима», — сказал глава Крыма.

В свою очередь,  губернатор Владимирской области Светлана Орлова отметила, что сотрудничество в сферах промышленности и туризма внесёт неоценимый вклад в развитие республики Крым.

«В Нижнегорском районе Крыма ведётся работа по развитию храмов, школ, детсадов и других объектов. В рамках данной рабочей поездки нами привезён несгораемый высококачественный линолеум. Также очень важный фактор для нас – раскрутить работу промышленности», — сказала Светлана Орлова.


По материалам Крымского информационного агентства

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля