Последние новости

Реклама

В Республику Крым прибыла делегация Совета Федерации
В Республику Крым с рабочим визитом прибыла делегация Совета Федерации.

В Международном аэропорту «Симферополь» делегацию встретили Глава Республики Крым Сергей Аксёнов, член Комитета Совета Федерации по международным делам, сенатор от Республики Крым Сергей Цеков, заместитель Председателя Совета министров РК – руководитель Аппарата Совета министров РК Лариса Опанасюк, заместитель Председателя Государственного Совета РК Андрей Козенко. В состав делегации вошли: председатель Комитета Совета Федерации по конституционному законодательству и государственному строительству Андрей Клишас, первый заместитель Председателя Комитета Совета Федерации по конституционному законодательству и государственному строительству Алексей Александров, член Комитета Совета Федерации по обороне и безопасности Ольга Ковитиди и другие.

В аэропорту Глава Крыма провел рабочую встречу с членами делегации, в ходе которой поблагодарил представителей Совета Федерации за поддержку законодательных инициатив республики. «Мы знаем, что вы всегда поддержите Крым по тем или иным решениям. Хорошо, когда есть такие люди. Спасибо Совету Федерации и Государственной Думе Российской Федерации, с которыми никогда нет проблем, ведётся конструктивная работа. Мы очень благодарны, что все инициативы Крыма поддерживаются и все пожелания учитываются. Со своей стороны, чем мы можем быть полезны – всегда рассчитывайте», — сказал Глава республики.

По словам Ольги Ковитиди, для Крыма Комитет Совета Федерации по конституционному законодательству и государственному строительству является профильным, так как через него проходят все законы, касающиеся жизнедеятельности Крыма.

В свою очередь, Андрей Клишас поблагодарил правительство Крыма за содействие в проведении мероприятия с участием сенаторов, которое станет продолжением проходящей в Ялте Международной научной конференции «Ялта 1945: прошлое, настоящее, будущее».


Управление информации и пресс-службы Главы Республики Крым
По материалам пресс-службы Cовета министров Республики Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля