Последние новости

Реклама

В Крым прибыла делегация Совфеда

В Крым с рабочим визитом прибыла делегация Совета Федерации.

Как сообщили «Крымской правде» в пресс-службе Совета министров РК, в состав делегации вошли: председатель Комитета по конституционному законодательству и государственному строительству Андрей Клишас, его заместитель Алексей Александров, член Комитета по обороне и безопасности Ольга Ковитиди и другие.

Глава РК Сергей Аксенов поблагодарил представителей Совета Федерации за поддержку законодательных инициатив республики.

- Мы знаем, что вы всегда поддержите Крым по тем или иным решениям. Хорошо, когда есть такие люди. Спасибо Совету Федерации и Государственной Думе Российской Федерации, с которыми никогда нет проблем, ведётся конструктивная работа. Мы очень благодарны, что все инициативы Крыма поддерживаются и все пожелания учитываются. Со своей стороны, чем мы можем быть полезны — всегда рассчитывайте, — сказал глава республики.

По словам Ковитиди, для Крыма Комитет Совета Федерации по конституционному законодательству и государственному строительству является профильным, так как через него проходят все законы, касающиеся жизнедеятельности Крыма.

В свою очередь, Клишас поблагодарил правительство Крыма за содействие в проведении мероприятия с участием сенаторов, которое станет продолжением проходящей в Ялте Международной научной конференции «Ялта 1945: прошлое, настоящее, будущее».


По материалам информационного агентства Крымская правда

Тоже важно:

Дата: 5 февраля 2015 | Разделы: Политика
5 февраля 2015

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля