Последние новости

Реклама

Процесс оздоровления Крыма идёт очень быстрыми темпами, и проведение фестиваля экстремальных видов спорта «Extreme Крым 2016» — лишнее тому подтверждение. Об этом журналистам сообщил Владимир Константинов, который в настоящее время находится в отпуске, передаёт корреспондент КИА.

«Крыму нужны активные и здоровые люди. Сегодня все понимают, что единственное эффективное лекарство – это спорт. Можно сколько угодно ходить по больницам и аптекам, однако ты никогда не будешь чувствовать себя хорошо, если не будешь следить за своим телом. Власти проводят большую работу в этом направлении, открывая спортивные площадки во дворах: турниковый набор и поле для минифутбола. Мы и по партийной линии развиваем данный проект, установив уже более десяти подобных комплексов, также этим занимаются власти разных уровней Крыма», — отметил Владимир Константинов.

При этом он подчеркнул, что сейчас проходит экспертизу проект, связанный с реконструкцией спортивного центра на улице Декабристов в Столице Крыма, где будут представлены семь федераций спорта. По словам Константинова, Крым впервые получит многофункциональный зал, в котором можно будет проводить соревнования международного уровня.


По материалам Крымского информационного агентства

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля