Последние новости

Реклама

Симферополь. Кубок по пляжному теннису «EXTREME Крым 2015» впервые пройдёт в рамках фестиваля экстремальных видов спорта на мысе Тарханкут 2 августа. Как сообщили организаторы фестиваля, пляжный теннис - новичок между спортивных соревнований на традиционном для Крыма фестивале, сообщает издание «Крыминформ».

«На специально подготовленной песочной площадке восемь профессиональных спортсменов, между которых участники Чемпионата мира по пляжному теннису, попарно разыграют между собой главный приз соревнований – Кубок по пляжному теннису. Соревнование произойдёт 2 августа, турнирный путь на нём включает в себя шесть матчей», – сказано в сообщении.

Организаторами «EXTREME Крым Кубок по пляжному теннису» выступили РОО «Федерация экстремальных видов спорта «Экстрим Крым» совместно с Федерацией тенниса Крыма и Федерацией тенниса Ялты. Турнир пройдёт с 10 до 17 часов, а в перерыве соревнований гости и зрители фестиваля смогут сами поиграть в пляжный теннис.

Пляжный теннис - новый профессиональный и современный вид спорта, который объединяет мир тенниса и пляжный волейбол в один из самых захватывающих видов спорта. В пляжный теннис можно играть везде, где есть песок и столбы для крепления сетки. Данный вид спорта объединяет как спортсменов, так и любителей активного отдыха. Билеты можно приобрести на сайте фестиваля и на сайте КрымБилет.

Фестиваль проходит под патронатом главы Республики Крым и при поддержке министерства внутренней политики, информации и связи РК.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля