Последние новости

Реклама

В пос. Оленевка Черноморского района Крыма стартовал традиционный IV Международный фестиваль экстремальных видов спорта «Extreme Крым 2016», который проходит при поддержке Правительства республики. Об этом сообщает Управление информационной политики Мининформа РК.

В первый день работы фестиваля пройдут турнир по пляжному теннису на «Кубок КСК 2016», 1 этап кубка по SUP-серфингу и каякингу «Aqua Men», торжественное дефиле крейсерских яхт по бухте фестиваля — VIP-регата, мастер-классы для гостей фестиваля, развлечения для детей и вечерняя шоу-программа.

Кроме того, в первый день фестиваля также пройдёт установка экспоната «Extreme Крым» в Подводный музей Тарханкута.

Завершится первый день фестиваля праздничным концертом и фейерверком.

IV Международный фестиваль экстремальных видов спорта «Extreme Крым 2016» проходит в поселке Оленевка с 23 по 31 июля 2016 года.

В рамках фестиваля заявлены соревнования по водным (кайтбординг, виндсёрфинг, флайборд, аквабайки, каякинг, ховерборд, SUP-сёрфинг, подводная охота, сёрфинг, блоббинг, скимборд, яхтинг, дайвинг), стрит (фриран, паркур, street workout, ролики, дёртджампинг, скейтбординг, BMX и MTB) и пляжным (футбол волейбол, абсейлинг, американский футбол, теннис, зумба фитнесс, слеклайн, йога) видам спорта.

Как сообщало КИА, первый в России чемпионат по пляжному американскому футболу пройдёт на берегу Чёрного моря в Крыму в рамках международного фестиваля экстремальных видов спорта «Extreme Крым 2016».


По материалам Крымского информационного агентства

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля