Последние новости

Реклама

В рамках фестиваля экстремальных видов спорта «Extreme Крым» был создан отдельный блок «Пляжные игры». Об этом корреспонденту КИА рассказал председатель правления «Extreme Крым» Константин Выдыш.

«Одним из основных моментов пляжных игр, безусловно, является, футбол. Поэтому чемпионат по пляжному футболу – неотъемлемая часть пляжных игр», — сказал Выдыш.

Партнёром фестиваля стал Крымский футбольный союз, с которым сегодня, 31 мая, Федерация экстремальных видов спорта «Extreme Крым» подписала договор о сотрудничестве.

«Нашим давним другом является Крымский футбольный союз, поэтому вместе с ними мы проработали вопрос проведения чемпионата по пляжному футболу в рамках фестиваля «Extreme Крым — 2016» и подписали договор о совместной деятельности. Это позволит проводить не только одно мероприятие в рамках фестиваля, но и в целом развивать пляжный футбол в Крыму», — добавил Выдыш.

В турнире по пляжному футболу, как сказал Выдыш, будут участвовать профессиональные команды. Для зрителей же будут проводится различные интерактивные и любительские игры по пляжному футболу в рамках фестиваля.

Кроме пляжного футбола в рамках фестиваля также пройдут турниры по пляжному волейболу, теннису, американскому футболу и фрисби.


По материалам Крымского информационного агентства

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля