Последние новости

Реклама

В пятницу, 24 августа, в Столице Крыма при регистрации пассажиров рейса «Симферополь – Домодедово» одна из пассажирок сообщила о том, что в её багаже находится взрывчатка.

Женщину в срочном порядке сняли с рейса и доставили в линейный отдел милиции в международном аэропорту «Симферополь» для выяснения обстоятельств и проведения медицинского осмотра. Как выяснилось, женщина была нетрезва, сообщает сайт МВД Украины.

При этом в безопасную зону немедленно были эвакуированы 260 человек, в том числе 108 пассажиров рейса — экипаж и работники аэропорта. На место прибыли сотрудники взрывотехнической службы НИЭКЦ ГУМВД Украины в Крыму, специалисты МЧС, представители других профильных ведомств. В ходе тщательного осмотра взрывоопасных предметов обнаружено не было», — уточнили в пресс-службе крымского Главка милиции.

В 15:35 международный аэропорт «Симферополь» начал функционировать в штатном режиме. После завершения необходимых формальностей, борт на Домодедово вылетел из аэропорта в 17.00. Проводится расследование.


По материалам информационного агентства Севастопольская газета

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля