Последние новости

Реклама

В аэропорту «Симферополь» задержали мужчину, который пытался вывезти часы марки «Буре»

Сотрудники таможенного поста ОАО «Международный аэропорт «Симферополь» предотвратили  попытку незаконного вывоза из Украины часов известной торговой марки «Павел Буре». Об этом сообщает пресс-служба Крымской таможни.

Так, во время осуществления таможенного контроля пассажиров, которые следовали авиарейсом Симферополь – Москва, у гражданина Украины были обнаружены карманные часы из белого металла. Мужчина, воспользовавшись упрощенным режимом «зеленый коридор», не заполнил таможенную декларацию и не заявил в устной форме о наличии ценных часов, на которые, как выяснилось, не оказалось разрешительных документов.
«Найденные карманные часы принадлежат известной торговой марке, которая основана в первой половине 19 столетия и может представлять историческую и культурную ценность», – пояснили в таможне.

Часы были изъяты, дальнейшая их судьба будет решена после проведения соответствующей экспертизы по решению суда.

В аэропорту «Симферополь» задержали мужчину, который пытался вывезти часы марки «Буре» В аэропорту «Симферополь» задержали мужчину, который пытался вывезти часы марки «Буре» По материалам Крымского информационного агентства

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля