Последние новости

Реклама

Расторжение договорных отношений с ООО «СимСитиТранс» на обслуживание ряда муниципальных автобусных маршрутов регулярного сообщения было проведено ещё в мае 2016 года. Об этом сообщает пресс-служба администрации Симферополя.

«Данная ситуация ожидалась. Администрация подстраховалась в полном объеме, на муниципальные маршруты вышли порядка 100 автобусов. Это техника как других перевозчиков, так и муниципальная. Я понимаю, что возникнут определенные неудобства, поэтому извинился сегодня перед горожанами. Мы просим симферопольцев с пониманием отнестись к этой ситуации», — сказал Бахарев.

По словам главы столичной администрации, полностью ситуация с городскими автобусными маршрутами, на которых работало «СимСитиТранс», «стабилизируется через один-два дня».

Как сообщало КИА, 29 июня было приостановлено действие лицензии ООО «СимСитиТранс», в связи с чем в 6.00 автобусы предприятия не вышли на линию.

Имущество автопредприятия опечатано сотрудниками Управления Федеральной службы судебных приставов РК, какие 90 суток будут проверять не осуществляет ли свою работу «СимСитиТранс».


По материалам Крымского информационного агентства

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля