Последние новости

Реклама

На таможенных пропускных пунктах очередей нет – Михаил ШереметНа таможенных контрольно-пропускных пунктах с Украиной нет большого скопления транспортных средств и граждан. Об этом сообщил Первый заместитель Председателя Совета министров Республики Крым Михаил Шеремет в ходе рабочей поездки на контрольно-пропускные пункты Армянск и Перекоп.

«Сегодня мы убедились, что все ранее поставленные задачи выполнены в полном объеме. Количество окон пропуска и сотрудников таможенной службы увеличено в два раза. Соответственно можно наблюдать, что благодаря этому на пропускных пунктах нет очередей», — отметил Михаил Шеремет.

Также по словам Первого вице-премьера, выявленные сегодня незначительные проблемы планируется устранить на этой неделе. В частности, это касается вопросов обустройства и реконструкции помещений.

Кроме того, во время посещения площадок для осмотра транспортных средств Михаил Шеремет пообщался с гражданами и отметил слаженную работу представителей таможенной службы Республики Крым.

«В целом я удовлетворен результатами, так как представители таможенной службы оперативно работают и не создают умышленных трудностей как на украинской стороне. С нашей стороны созданы максимально комфортные условия для граждан, пересекающих границу во всех контрольно-пропускных пунктах», — резюмировал Первый вице-премьер по итогам рабочей поездки.

Управление информационной политики Мининформ РК
По материалам пресс-службы Cовета министров Республики Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля