Последние новости

Реклама

Симферополь. Крымская таможня усилила оперативно-дежурные смены автомобильных пунктов пропуска на севере полуострова в связи с ростом количества транспортных средств, пересекающих российско-украинскую границу. Об этом сообщил начальник Крымской таможни Владимир Авраменко в ответ на информационный запрос Крыминформа, сообщает издание «Крыминформ».

«Для предотвращения скопления транспортных средств и граждан в автомобильных пунктах пропуска, расположенных в регионе деятельности Крымской таможни, проведены мероприятия по рациональному перераспределению должностных лиц, осуществляющих таможенный контроль. В пунктах пропусках усилены оперативно-дежурные смены», – сообщил Авраменко и подчеркнул, что благодаря тесному взаимодействию всех контрольных органов время пересечения госграницы сведено к минимуму.

По его данным, в промежуток времени майских праздников количество транспортных средств, пересекающих российско-украинскую границу в пунктах пропуска, расположенных на севере Крыма, возросло на 20%. В среднем в сутки (с 29 апреля по 5 мая) через границу в обоих направлениях перемещалось более 1 550 транспортных средств.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля