Последние новости

Реклама

Власти Симферополя приняли в муниципальную собственность и передали коммунальщикам противопожарную технику и снаряжение из Санкт-Петербурга

На пленарном заседании внеочередной 47-ой сессии Симферопольского городского совета было утверждено решение о приеме в муниципальную собственность 21 пожарного автомобиля, 998 автомобильных запасных частей, 252 единиц пожарно-технического вооружения и 1552 комплектов вещевого имущества, подаренных столице Республике Крым городом федерального значения Санкт-Петербургом и торжественно переданных санкт-петербургским вице-губернатором Игорем Дивинским на центральной симферопольской площади главе Администрации города Симферополя Геннадию Бахареву 3 июня в рамках Дней Санкт-Петербурга в Симферополе, сообщает издание «Новоросс. info».

В соответствии с вышеуказанным муниципальным нормативно-правовым актом все противопожарные машины, оборудование, снаряжение и обмундирование общей остаточной стоимостью 20 млн. 227 тыс. 489 рублей 89 копеек «по состоянию на 1 июля 2016 года», подаренные Санкт-Петербургом Симферополю и принятые в муниципальную собственность столицы Республики Крым, передаются на правах «оперативного управления» или «хозяйственного ведения» аварийно-спасательному формированию «Единая дежурно-диспетчерская служба», муниципальному унитарному предприятию «Экоград» и Учреждению по обеспечению деятельности органов местного самоуправления муниципального образования городской округ Симферополь Республики Крым.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля