Последние новости

Реклама

В столице Республики Крым прошло торжественное открытие Дней Санкт-Петербурга в Симферополе

В симферопольском Сквере Победы прошла торжественная церемония возложения цветов к Мемориалу воинам-освободителям города Симферополя от гитлеровских оккупантов в годы Великой Отечественной войны, посвященная открытию Дней Санкт-Петербурга в Симферополе, сообщает издание «Новоросс. info».

В этом праздничном мероприятии приняли участие Глава Республики Крым Сергей Аксенов, председатель Государственного Совета Республик Крым Владимир Константинов, глава Администрации города Симферополя Геннадий Бахарев, вице-губернатор Санкт-Петербурга Игорь Дивинский и другие официальные лица, а также ветераны Великой Отечественной войны и военной службы, бойцы Сводного полка Народного ополчения Республики Крым и представители городской общественности.

Как сообщил журналистам глава симферопольской городской администрации Геннадий Бахарев, для участия в Днях Санкт-Петербурга в столице Республики Крым, проводимых в рамках празднования 232-ой годовщины основания Симферополя, из северной российской столицы вместе с вице-губернатором Игорем Дивинским прибыли 86 представителей органов власти и деловых кругов, какие примут участие в серии круглых столов, посвященных вопросам двухстороннего сотрудничества.













Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля