Последние новости

Реклама

Итальянская компания «Idromeccanica LUCCHINI» предлагает крымским предприятиям, какие создают овощи закрытого грунта, посотрудничать.

По данным пресс-службы министерства аграрной политики и продовольствия Крыма, компания предложила свои услуги в строительстве тепличных комплексов в Крыму, агротехническую поддержку инвестиционных проектов строительства или модернизации теплиц.

Компания использует покрытия из усиленной полиэтиленовой пленки вместо стекла различных типов. Также компания может использовать профиль металлический и другие легкие металлоконструкции, какие представлены на сайте brokinvest.ru.

Использование пленки позволяет удешевить возведение теплиц и навесов, экономия при строительстве дает удешевление себестоимости продукции, кроме того, возможна реализация проектов любого масштаба — от небольших до гигантских.

В ходе встречи заместитель министра аграрной политики и продовольствия АР КРЫМ Николай Полюшкин отметил, что сотрудничество с указанной компанией послужит мощным импульсом для развития отрасли овощеводства и агропромышленного комплекса республики в целом.

В свою очередь представители компании предложили Крыму совместно реализовать инвестпроекты по строительству и реконструкции тепличных комплексов на территории автономии.

«С нашей стороны возможна агротехническая поддержка ваших инвестиционных проектов по переоснащению, строительству, реконструкции или модернизации теплиц, складских и производственных помещений», – заявили представители итальянской делегации, добавив, что компания на протяжении пяти лет успешно сотрудничает с предприятиями Российской Федерации.


По материалам информационного агентства Новости Крыма

Тоже важно:

Дата: 24 августа 2012 | Разделы: Бизнес и финансы
24 августа 2012

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля