Последние новости

Реклама

Красногвардейская райгосадминистрация получила нового главу

Президент Украины Виктор ЯНУКОВИЧ вчера, 23 августа, назначил председателя Красногвардейской районной государственной администрации.

Соответствующее распоряжение опубликовано на официальном сайте главы государства.

Красногвардейскую РГА возглавил директор предприятия «Ильич-Агро-Крым» Андрей РЮМШИН.

Напомним, 27 июня президент Украины Виктор ЯНУКОВИЧ уволил председателя Красногвардейской райгосадминистрации Анатолия ПРОХОРЕНКО.

В документе не была указана причина, по которой ПРОХОРЕНКО освобожден от должности.

В то же время, как уже сообщали  «Аргументы недели — Крым» , в начале июня экс-глава РГА сам подал в отставку, что предприниматели и фермеры потребовали от крымского премьера Анатолия МОГИЛЕВА отстранить его от должности под угрозой в противном случае сорвать предстоящую избирательную кампанию в районе.

Среди претензий в адрес главы Красногвардейской РГА предприниматели и фермеры называют поборы, какие он якобы требовал с них, его неучастие в жизни района, частое отсутствие на рабочем месте, а также игнорирование норм этики, человеческого такта и уважения к людям.

В то же время глава крымского правительства опроверг информацию о своей причастности к отставке ПРОХОРЕНКО и сообщил журналистам, что тот уволился по состоянию здоровья.


По материалам информационного агентства АН-Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля