Последние новости

Реклама

«Ящик тротила – и всё!» Аксенов придумал, как решить вопрос незаконной застройки
Глава Крыма Сергей Аксенов нашел способ окончательного решения проблемы незаконного строительства: достаточно ящика тротила, сообщает издание РИА «Новый День».

Как передаёт корреспондент NDNew, вопрос незаконной застройки прибрежных и рекреационных территорий Крыма обсуждался сегодня на заседании Совета министров республики. Глава РК пообещал, что будет найден способ не обидеть добросовестных покупателей, какие приобрели объекты недвижимости в незаконно выстроенных зданиях: такие меры уже обсуждаются.

А «для недобросовестных застройщиков скоро закончится легкая жизнь», – отметил Аксенов: их наглость и хамство будут «вознаграждены». «Подрядчики меня вообще не интересуют. Кто по-хамски строит – дождаться, пока построит, потом привезти, как и в Севастополе делают, ящик тротила и подорвать на глазах у всех. Ну, подождать, пусть вложат больше денег. Считают, что можно наглостью и хамством заставить местные власти идти на сотрудничество? Я вам гарантирую, такого не будет!», – уверил глава Крыма.

Ольга Картошина

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля