Последние новости

Реклама

В Ялте планируется возведение нового здания социального центра. Об этом в ходе торжественного собрания, посвящённого Дню социального работника, сообщил глава администрации города Андрей Ростенко, передаёт пресс-служба ялтинской горадминистрации.

«К нам обратилась министр труда и социальной защиты Республики Крым Елена Романовская. Мы рассмотрели письмо и приняли решение о выделении земельного участка для строительства нового административного здания», – уточнил он.

Новое здание будет расположено в районе Центра социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов города Ялты на ул. Ломоносова, 27.

Строительство будет вестись за счёт федерального бюджета.

«Это очень важный социально значимый проект, необходимый городу. Мы планируем разместить здесь все социальные службы, чтобы сделать их максимально удобными и комфортными как для сотрудников, так и для посетителей. В будущем там, возможно, также будут расположены департамент социальной политики и центр занятости», – отметил Ростенко.

При этом он пояснил, что старое здание центра является памятником архитектуры. В последствии в нём будет проведён капитальный ремонт.


По материалам Крымского информационного агентства

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля