Последние новости

Реклама

6 июня в административном здании на Бульваре Франко, 25 города Симферополя торжественно открыли Единый центр приёма граждан по вопросам оказания мер социальной поддержки департамента труда и социальной защиты населения администрации города Симферополя, сообщает пресс-служба администрации крымской столицы.

Созданный центр работает в формате единого окна и специально адаптирован для работы с маломобильными группами населения, а также родителей с детьми.

Министр труда и социальной защиты Республики Елена Романовская отметила, что «Симферополь, как столица и самый большой город республики, давно нуждался в открытии подобного Центра для соответствующей организации работы по обеспечению социальной поддержки населения. Здесь созданы все условия для приёма и консультаций граждан. Данный центр является первым в Крыму». При этом Романовская выразила надежду, что другие муниципальные образования последуют примеру Симферополя.

В свою очередь глава администрации города Симферополя Геннадий Бахарев сообщил, что в будущем, для удобства обслуживания, планируется внедрить в Едином центре электронную очередь.


По материалам Крымского информационного агентства

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля