Последние новости

Реклама

Венеция и Капри подождут: итальянцы желают отдыхать в Крыму, невзирая на меры
А в Иране готовы открыть представительство Крыма

Представители крупнейших туристических компаний Италии и Ирана встретились в Крыму с министром туризма Сергеем Стрельбицким. Для этих стран может быть создана «дорожная карта» по развитию туризма в Крыму, сообщает издание РИА «Новый День».

Выяснилось, что в Иране готовы провести презентации в пяти крупнейших городах страны с участием местных туроператоров. Министерство туризма Крыма пригласили поучаствовать в четырёх выставках на территории Ирана. Кроме того, иранская сторона готова посодействовать в открытии представительства Крыма в Иране. Об этом заявил гендиректор туркомпании «БуранПарс» Ганбар Нежад Бехдад, сообщает пресс-служба министерства туризма Крыма.

Представитель итальянского турбизнеса поддержал предложение о разработке «дорожной карты» для итальянских туристов, подобно той, которая уже разрабатывается для туристов из Китая.

Напомним, что для туристов из Китая гостиницы потребовали снабдить переводчиками и всевозможными указателями на китайском языке. Сейчас данный вопрос решается.

Тем временем в Латвии, участвующей, как и Италия, в мерах ЕС против Крыма, прокуратура предъявила обвинение сотруднику местного туристического агентства, организовывавшего туры в Крым.

Андрей Казаков

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля