Последние новости

Реклама

Симферополь. Участие в форуме «Открытый Крым» подтвердили более 150 представителей туристических операторов Российской Федерации и стран СНГ. Об этом сообщил сегодня министр курортов и туризма Республики Крым Сергей Стрельбицкий, сообщает издание «Крыминформ».

Он отметил, что форум начнётся с четырех информационно-познавательных поездок для туроператоров.

«Прежде чем проводить серьезный разговор на форуме о развитии туризма в осенне-весенний сезон, требуется дать возможность его участникам лично познакомиться со всеми реалиями рынка и самостоятельно оценить перспективы сотрудничества с Крымом. Именно так мы построили программу форума», – цитирует Стрельбицкого пресс-служба минкурортов.

Инфотуры для туроператоров будут проходить три дня по всему Крыму, а их итогом станут презентации и переговоры уже на форуме.

«Мы уверены, что только такая концепция форума позволит находить новые решения прямо во время профессионального диалога», - подчеркнул министр.

По его словам, информационные туры, какие будут проходить с 26 по 28 октября, охватят актуальные в осенне-весенний промежуток времени направления туризма: деловой туризм, оздоровление и лечение, познавательный и спортивный туризм. Форум продолжит работу 29-30 октября в Алуште на базе парк-отеля «Porto Mare», где пройдут тематические «круглые столы» по каждому направлению туризма с участием как представителей туроператоров из регионов РФ и стран СНГ, так и местного туристического сообщества.

Ранее планировалось провести форум «Открытый Крым» 15-17 октября. Мероприятие призвано изменить формат ежегодной выставки «Крым круглый год», которая традиционно проходила в октябре. Планировалось, что участие в форуме примут 250 туроператоров РФ и СНГ.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля