Последние новости

Реклама

27 мая Министерство курортов и туризма Республики Крым проведет вебинар «Крым – территория детства» для сотрудников туристических компаний Российской Федерации, сообщает пресс-служба министерства.

Цель онлайн-семинара – предоставить участникам туристического рынка Российской Федерации полную и достоверную информацию о возможностях отдыха и оздоровления детей в Республике Крым.

В ходе вебинара будет рассказано об инфраструктуре развлечений и детского отдыха в Крыму, новинках, какие подготовили крымские детские лагеря к сезону 2016 года, возможностях и эффективности санаторно-курортного лечения и оздоровления детей на полуострове, а также особенностях семейного отдыха.

В мероприятии примет участие министр курортов и туризма Республики Крым Сергей Стрельбицкий и представители туристического бизнеса полуострова.

Вебинар будет проходить на портале для профессионалов турбизнеса Profi.Travel.

К участию в онлайн-семинаре приглашаются представители санаториев для детей и детей с родителями, а также детских лагерей, какие смогут презентовать туроператорам и турогентам Российской Федерации программы и новинки сезона — 2016.

Вебинар пройдёт с 11.00 до 12.30.

Ранее Министерство курортов и туризма Республики Крым организовало и провело четыре вебинара.
 


По материалам Крымского информационного агентства

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля