Последние новости

Реклама

Курортников попросят оценить качество туристического сервиса в Крыму

Республиканские власти планируют организовать социологические опросы туристов,на предмет оценки качества предоставляемых на полуострове услуг.

Об этом шла речь в ходе встречи главы республики Сергея Аксенова с министром курортов и туризма Крыма Сергеем Стрельбицким.

- Да, изучению мнения туристов мы должны уделить в этом сезоне особое внимание. После того, как туристы отдохнут, они поймут, соответствовала ли стоимость путевки тому качеству, которое было представлено нашими хозяйственными субъектами. При этом опрос туристов требуется проводить в Международном аэропорту «Симферополь» и на Керченской паромной переправе. Благодаря такой информации мы сможем трезво оценить наши слабые позиции и отработать ряд конкретных вопросов, какие стоят перед отраслью. Без понимания оценки того, как нас со стороны оценивают люди, мы реагировать на ситуацию не сможем, — разъяснил премьер.

Минтуризма рассказал, что в Крыму начнётся проект изучения мнения туристов об отдыхе.

- В связи с этим со следующей недели мы запускаем нашу анкету по всем средствам размещения, туристическим компаниям, перевозчикам и всем участникам туристического рынка. Делаем это для того, чтобы к концу этого курортного сезона у нас уже была картина, на основании которой мы бы выстраивали свою стратегию на следующий, — отметил он.


По материалам информационного агентства Крымская правда

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля