Последние новости

Реклама

При условии рентабельности будет рассмотрена возможность осуществлять авиарейс Баку – Симферополь – Баку на регулярной основе. Данный вопрос обсуждался на встрече Председателя Совета министров Автономной Республики Крым Анатолия Могилева с Чрезвычайным и Полномочным Послом Азербайджанской Республики в Украине Эйнуллой Ядулла оглу Мадатли в Столице Крыма 17 августа, передаёт главное управление информационной политики Совета министров АРК

 В настоящее время рейс действует в промежуток времени летнего курортного сезона, до середины сентября. «Необходимо просчитать экономическую составляющую. Если рейс рентабелен, то он должен осуществляться круглый год. В этом заинтересован и Крым, и Азербайджан», – отметил Анатолий Могилев.

Глава Совета министров высказал мнение, что особую актуальность рейс приобретет в связи с развитием в Крыму сферы отдыха и оздоровления в промежуток времени межсезонья.

В свою очередь посол добавил, что Азербайджан также заинтересован в организации регулярных авиарейсов в Крым. «Это станет стимулом для дальнейшего развития нашего сотрудничества во всех сферах», – подчеркнул Эйнулла Ядулла оглу Мадатли.


По материалам информационного агентства Центр

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля