Последние новости

Реклама

Республика Мордовия. Демонстрация 9 мая 2016 года в Саранске

9 мая 2016 года вся страна отметила 71-ю годовщину Великой Победы.
В демонстрациях приняли участие 1.500 человек.

Надо сказать, что на сегодняшний момент только коммунисты сохранили ценности патриотизма и коллективизма, не фальшивое, а искреннее почтение к героям войны.

Наша колонна была призвана напомнить саранчанам о том, что именно советский народ, а не голубознаменная «Единая Россия» победили в этой Святой войне.

Также очень отрадно, что меняется отношение наших граждан к человеку, без которого не была бы возможна эта Великая Победа, к Иосифу Виссарионовичу Сталину. Показательно, что подрастающее поколение восторженно встречало кричалки колонны, посвященные Сталину. Колонна КПРФ, ЛКСМ со звукоусиливающей аппаратурой вместе с другими демонстрантами прошла по центральным улицам Саранска.

Патриотическими лозунгами, кричалками, красными знаменами коммунисты привлекли неподдельный интерес жителей города, в особенности школьников, согнанных властью из всех районов города.

Мы, несмотря на все препоны со стороны власти, выражаем твердую уверенность, что в скором времени, как и в 45-м году, закончится промежуток времени царствования олигархов и наступит промежуток времени мирного развития нашей страны во главе с человеком труда.

По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля