Последние новости

Реклама

В Керчи открылся III Всероссийский турнир по боксу им. Георгия Победоносца В Керчи, 6 мая, председатель Керченского городского совета Лариса Щербула торжественно открыла III Всероссийский турнир по боксу им. Георгия Победоносца. В нем принимают участие 112 боксеров из Севастополя, Новороссийска, Керчи, Азербайджана, Украины и России. За звание лучших будут бороться спортсмены 2001-2004 гг. рождения, сообщает издание «Керчь.ФМ».

Об этом сообщает пресс-служба администрации города.

К спортсменам обратились с приветственными речами и напутствиями президент федерации Игорь Страшко, главный учредитель федерации Дмитрий Яковенко, председатель депутатской комиссии по физкультуре и спорту Дмитрий Андропуло. На торжественном открытии турнира также присутствовали заместитель главы администрации г. Керчи Богдан Жорняк и председатель общественного совета города Галина Мазилова.

Организаторы турнира сообщили, что в следующем году планы перед Федерацией спортивных боевых единоборств им. Георгия Победоносца ещё более грандиозные. Будет больше участников и планируется в будущем обеспечить спортсменам присвоение званий мастер спорта Российской Федерации.

Бои начнутся 7 мая и будут проходить до 9 мая, когда состоятся финальные схватки турнира.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля