Последние новости

Реклама

Ялта. На набережной Ялты с 25 по 27 сентября пройдёт пятый Международный турнир по боксу, посвящённый памяти дважды Героя Советского Союза Амет-Хана Султана. Об этом сообщили сегодня в Федерации бокса Ялты, которая выступает организатором турнира, сообщает издание «Крыминформ».

«В этом году в соревнованиях примут участие 200 боксёров, представляющих 20 команд из Крыма, России, Украины, Узбекистана и Казахстана, самому младшему из которых - 11 лет», - сообщили в федерации.

По информации организаторов, Ялту в состязаниях представят 17 спортсменов – воспитанников Боксёрского клуба им. Амет-Хана Султана.

Торжественное открытие турнира произойдёт 25 сентября в 14.00. Однако первые бои будут в данный день проходить на набережной уже с 11 утра.

Поединки пройдут по олимпийской системе, а финальные бои и награждение победителей состоятся 27 сентября с 10.00. Лучшие спортсмены, по традиции, получат кубки, медали, грамоты и призы от организаторов и спонсоров турнира. Также будут выбраны номинанты «за лучший бой», «за волю к победе» и «за лучшую тактику».

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля